• 19 апреля 2016, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар Дениса Разумовского для детей и родителей "Как не пробалбесничать свою жизнь или Как обналичить свои способности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2922 дня назад
19 апреля 2016, начало в 19:00

Вебинар проведет основатель и руководитель Детской Академии Развития "ПионерЛэнд" Денис Разумовский: один из самых востребованных бизнес-тренеров и тренеров тренингов для детей и родителей, ведущий онлайн-тренингов.

У каждого человека есть тысячи задатков.  Человек с задатками, как цветущее дерево.
Но не каждому задатку мы даем возможность развиваться, так же, как не каждому цветку удается стать завязью. 
Развитый задаток- это уже способность человека, способность что-то делать лучше других людей.
Задача человека вырастить из своих задатков "вкусные плоды» которые люди захотят покупать. Счастливый человек- это такой человек, который
 занимается тем, что он любит
тем,что у него получается лучше чем у других
тем чем он зарабатывает себе на жизнь
 
 
Наш вебинар посвящен тому, как сделать детей счастливыми, что бы они увидели свои задатки, превратили их в способности. И обналичили свои таланты уже в раннем возрасте.
 
Записывайтесь на бесплатный 2-х часовой вебинар Дениса Разумовского- детского психолога, специалиста детско-родительских отношений, ведущего тренингов для детей и подростков в лагере ПионерЛэнд.
 Он поделится секретами Как «заставить» ребенка ходить в кружки, Как не пробалбесничать свою жизнь. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше